• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Фотосессия в рамках фотопроекта "История моей победы" для онкопациентов Ассоциации "Здравствуй"

23.09.2019

В прошлое воскресенье в фотостудии FotoFigaro состоялась знаменательная фотосессия онкопациенток Ассоциации «Здравствуй» в рамках фотопроекта «История моей победы». В нем приняли участие необыкновенно сильные женщины, столкнувшихся со страшным диагнозом в разные периоды своей жизни, женщины, не потерявшие веру в себя и заряжающие оптимизмом людей, столкнувшихся с болезнью и их близких, потерявших надежду на победу.

Съемка проходила в нашей фотостудии-костюмерной на фоне интерьера старинной крепости в исторических платьях с кринолинами, перьями, шляпами и другими яркими аксессуарами. 

Каждая участница фотосессии смогла окунуться в эпоху Ренессанса, почувствовать себя в роли Маркизы де Помпадур, Марии-Антуанетты, Констанций Бонасье побывать королевой Елизаветой. Каждый образ был индивидуален и учитывал интерес каждой участницы. Наши героини не могли сдерживать эмоции, когда видели, что в течении нескольких минут происходит полное перевоплощение в придворную даму эпохи того времени. Каждая женщина почувствовала, насколько она индивидуальна своей красотой, насколько меняется взгляд и осанка, горят глаза, как одно историческое платье и макияж способны сделать из обычной женщины - настоящую королеву. 

Наша команда фотостудии FotoFigaro, получила массу теплых эмоций и впечатлений, мы смеялись и плакали вместе с героинями-участницами фотопроекта!

В дальнейшем, мы планируем продолжить данный исторический фотопроект, чтобы и другие мужчины и женщины могли испытать подобные эмоции и побывать в образе шикарной дамы, фаворитки короля, участницы королевского бала или элегантного кавалера той эпохи, в роли короля Людовика 15, Мушкетера или одного из гвардейцев Кардинала.

Дорогие друзья, если у вас есть мысли, идеи, желания увидеть себя или Ваших близких в новом образе, запечатлеть это на фотокамеру, погрузиться в атмосферу волшебства и сказки, Вы всегда можете связаться с нашей фотостудией через форму обратной связи на нашем сайте или официальный аккаунт в инстаграме @fotofigaro.

Девиз нашей студии: Воплоти образ своей мечты!